«Ахмат» разгромил «Акрон», продлив беспроигрышную серию в РПЛ до семи матчей Грозненский клуб победил дома тольяттинский «Акрон» со счетом 3:0
Футболисты грозненского «Ахмата» обыграли тольяттинский «Акрон» со счетом 3:0 в домашнем матче десятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Голы забили Эгаш Касинтура (3-я минута) и Брайан Мансилья (72, 90).
37-летний форвард «Акрона» Артем Дзюба, который является лучшим бомбардиром в истории российского футбола, отыграл все 90 минут.
После назначения Станислава Черчесова на пост главного тренера «Ахмата» в начале августа грозненский клуб не проиграл ни одного матча в РПЛ (четыре победы, три ничьи).
Черчесов— первый тренер в истории «Ахмата», не проигравший в семи подряд матчах в РПЛ после назначения в грозненский клуб, сообщает Opta.
«Ахмат» набрал 15 очков и занимает девятое место в турнирной таблице РПЛ. «Акрон» с семью очками расположился на 14-й строчке.
В следующем туре «Ахмат» 4 октября в гостях сыграет с «Краснодаром», «Акрон» в тотже день примет петербургский «Зенит».
Больше новостей в телеграм-канале «РБК Спорт».
Поделиться Поделиться Вконтакте Одноклассники Telegram
РБК в Telegram
На связи с проверенными новостями
Трамп приказал обнародовать документы о пропаже одной из первых женщин-пилотов
Захарова: если Украина готовит провокации, то мир близок к Третьей мировой войне
Китай запустил самую большую и мощную в мире летающую ветряную турбину
Киев обвинил власти Венгрии в моральной деградации
CNN объяснил срочную встречу генералов США сбором «лошадей в стойле»
Совет Безопасности ООН не принял резолюцию о продлении иранской ядерной сделки
WSJ узнал, что Трамп открыт к отмене запрета на удары ВСУ вглубь России
Доля россиян старше 60 лет к 2030 году превысит 25%
Трамп заявил, что США ведут продуктивные переговоры по поводу сектора Газа
Читайте РБК в Telegram! Подборканаших каналов