Новости с разных регионов

Экс-соперник Александра Емельяненко утонул в Амазонке

Экс-соперник Емельяненко Жеронимо Дос Сантос утонул в Амазонке Дос Сантосу было 45 лет. Бразилец в ММА одержал 45 победы и потерпел 26 поражений. В апреле на турнире по кулачным боям Bare Knuckle FC 71 нокаутировал в первом раунде россиянина Алексея Олейника

Бразильский боец ММА Жеронимо Дос Сантос утонул в Амазонке. Об этом сообщает бразильский телеканал O Globo.

Дос Сантос отдыхал на пляже со своей девушкой. Он пропал после того, как пошел купаться. Его тело было найдено в муниципалитете Сан-Габриэль-да-Кашуэйра (Амазонас).

Дос Сантосу было 45 лет. Бразилец в ММА одержал 45 победы и потерпел 26 поражений.

Дос Сантос, по прозвищу Мондрагон, выступал во многих известных промоушенах— от Mr. Cage до RIZIN, PFL, Bellator, а также российских ACA, Fight Nights и M-1. В 2012 году подписал контракт с UFC, но не провел ни одного бояиз-за обнаруженного гепатита B.

Читать также:
«Коммерсантъ» узнал о задержке с поставками аппаратов для лучевой

Среди его соперников было множество легенд российского ММА— Александр Емельяненко, Сергей Харитонов, экс-чемпионы Belattor Иван Штырков, Виталий Минаков. В апреле на турнире ведущего промоушена по кулачным боям Bare Knuckle FC 71 нокаутировал в первом раунде россиянина Алексея Олейника.

Поделиться Поделиться Вконтакте Одноклассники Telegram