Новости с разных регионов

Усик возглавил рейтинг лучших боксеров мира по версии ESPN

Усик после победы над Фьюри возглавил рейтинг ESPN лучших боксеров мира Украинец 18 мая победил Тайсона Фьюри и стал абсолютным чемпионом мира в супертяжелом весе. В рейтинге ESPN он ранее занимал третью строчку, а с первого места он сместил американца Теренса Кроуфорда

Украинец Александр Усик поднялся на первое место в рейтинге лучших боксеров мира вне зависимости от весовой категории по версии журнала ESPN.

Украинец 18 мая победил в Эр-Рияде британца Тайсона Фьюри раздельным решением судей и стал абсолютным чемпионом мира в супертяжелом весе.

Усик ранее занимал в рейтинге ESPN третье место. С первой строчки он сместил абсолютного чемпионамира в полусреднем весе американца Теренса Кроуфорда.

На третьем месте в рейтинге японец Наоя Иноуэ, абсолютный чемпион во втором легчайшем весе, на четвертом— россиянин Дмитрий Бивол (суперчемпион WBA в полутяжелом весе), на пятом— мексиканец Сауль Альварес (абсолютный чемпион во втором среднем весе).

Читать также:
Экс-полковник ФСБ Фролов попросил снять с него обвинение в хищении

37-летний Усик, олимпийский чемпион Лондона, выиграл все 22 поединка на профессиональном ринге.

Поделиться Поделиться Вконтакте Одноклассники Telegram Главное для большого бизнеса СберПро Медиа Туризм

Барометр отрасли: развитие внутреннего туризма